Парк нового офиса Amazon в Сиэтле: фотогалерея

Офис Amazon в Сиэтле — это футуризм в чистом виде. Фотогалерея, демонстрирующая здания и парк, впечатляет каждого, кто интересуется современными технологиями. Этот офис открыли в 2015 году и с тех пор постоянно дополняют новыми конструкциями и территориями.

Офис самой крупной и быстроразвивающейся компании в мире, Amazon, был открыт в 2015 году в Сиэтле. С тех пор его развивают и дорабатывают: строят новые здания, разбивают парки и рекреационные зоны. Планируется, что в будущем компания построит около 40 зданий. Всего к 2020 году Amazon планирует охватить более 1,02 млн квадратных метров офисного пространства — около 20% всех офисных площадей города.

Компания опубликовала официальные фотографии трех новых зданий. Комплекс получит название Biosphere (Биосфера). На фотографиях очевиден прогресс строительства — с 2016 года и по сегодняшний день.


В компании считают, что Biosphere станет оазисом для офисных сотрудников. Здесь они смогут отдохнуть, расслабиться, провести свободное время. Здания заполнят огромным количеством растений. В настоящее время в Сиэтле работает 30 тысяч штатных сотрудников Amazon. При этом в городе открыто ещё 10 тысяч вакансий компании. Всего в Amazon по всему миру работает более 300 тысяч человек.

 

Всего: 517 , Сегодня: 1