OnePlus предлагает купить чехол на iPhone, который имитирует ее собственный смартфон

Китайская компания пошла на необычный шаг: создала чехол для iPhone 6s, который превратит «яблочный» смартфон в подобие гаджета от OnePlus.

2.1

Интересно, что свои собственные смартфоны компания OnePlus называет не иначе как «убийцами» флагманов. Такое звание она им дает из-за продвинутых характеристик, которые сочетаются с неплохим дизайном и бюджетной стоимостью девайсов. Например, одна из топовых моделей марки — OnePlus 2 — обладает дисплеем в 5,5 дюйма, процессором Snapdragon 810, 3 гигабайтами оперативной памяти и 16-ти гигабайтным жестким диском. При этом телефон стоит всего лишь 329 долларов. Но в этот раз компания решила выпустить не новый гаджет, а чехол, который превратит iPhone 6s в подобие смартфона от OnePlus.

2.2

OnePlus Case сделан из материала, который используется в производстве корпусов смартфонов OnePlus 2. Он называется Black Sandstone. Компания осталась верной своим принципам — сохранила хороший дизайн и представила чехол по низкой стоимости. Купить новинку можно всего за $19.99. Производитель считает, что iPhone 6s, «одетый» в такой чехол, будет напоминать смартфоны OnePlus.

Стоит отметить, что еще несколько лет назад не существовало компании OnePlus. Да и после её появления мало кто обращал внимание на очередного производителя китайских смартфонов. Однако агрессивный маркетинг, необычные рекламные ходы и достойное качество продукта сделали свое дело: сегодня о OnePlus пишут все именитые издания. Новинки компании обозреваются наравне со всеми известными брендами, а некоторые гаджеты удостаиваются высоких позиций во всевозможных рейтингах лучших смартфонов.

Всего: 977 , Сегодня: 1