Новый рекламный ролик Apple демонстрирует лучшие ночные снимки

Компания Apple выпустила новое рекламное видео, сделанное в рамках кампании «Снято на iPhone». Ролик получил название One Night — Одна Ночь. Он демонстрирует лучшие фотографии и ролики, снятые на флагман в ночное время.

2.1

Создатели ролика описывают видео так:

«В течение одной ночи фотографы, снимающие на iPhone, находились в разных уголках мира — от Арктики и индонезийских вулканов, до ночных клубов Йоханнесбурга и крыш Шанхая. Для своей новой визуальной кампании «Снято на iPhone» Apple привлекла группу фотографов, которые помогли запечатлеть жизнь от заката до рассвета, используя возможности камеры iPhone 7, которая позволяет делать чёткие снимки в условиях низкой освещённости.

Люди, достопримечательности и самые разные ситуации, с которыми сталкивались фотографы в течение ночи, в итоге позволили создать захватывающую историю, которая будет показана в 23 странах».

Как известно, камеры в iPhone 7/ 7 Plus используют 6-линзовый объектив для съемки видео в условиях низкой освещенности. Благодаря этому на матрицу попадает на 50% больше света, чем при такой съемке телефонами предыдущих моделей. Оптическая стабилизация отвечает за низкий уровень размытости: специальный датчик отслеживает и уравновешивает малейшие колебания.

Всего: 345 , Сегодня: 1