Новые проморолики AirPods: чистая магия

Компания Apple решила окончательно убедить нас в том, что новые наушники AirPods — это магия, и выпустила сразу три проморолика на эту тему. Видео получили названия Siri, Pairing, Stroll и Notes.

3.1

В первом ролике под названием Siri рассказывается о том, как управлять смартфоном с помощью голосового помощника и наушников. Чтобы вызвать виртуального ассистента, вам нужно два раза постучать по наушнику и озвучить команду. Точно так же вы можете принять или отклонить вызов, сделать звук громче или тише, поставить музыку на паузу.

В ролике Pairing в фокусе внимания — умение наушников автоматически подключаться к смартфону. А еще AirPods могут автоматически переключаться между звонком на iPhone и музыкой на Apple Watch.

Видео под названием Stroll рассказывает, как оптические датчики и датчик ускорения определяют, где именно находятся наушники. Поэтому музыка заиграет только тогда, когда устройство находится в ухе. А если вынуть наушник, то и воспроизведение автоматически остановится.

Ну, а что касается Notes, то здесь все просто: смартфон плюс новые наушники — равно отличное времяпрепровождение и … магия!

Всего: 287 , Сегодня: 1