Новое приложение для свиданий позволит друзьям комментировать вашу пассию

Новое приложение для свиданий Boompi — яркий пример того, что сфера dating-программ еще себя не исчерпала. Теперь разработчики решили помочь тем неразлучным друзьям, которые просто обожают комментировать новых знакомых друг друга.

4.1

Приложение для знакомств Boompi предлагает дать возможность вашим друзьям следить за перепиской друг друга. Также они смогут давать советы по ходу развития диалога. Например, они имеют возможность высказываться на счет того, стоит ли соглашаться на свидание или нет.

Каких именно своих друзей нужно добавить в диалог, пользователь решает сам. Знакомые смогут отправлять сообщения, которые видно и пользователю, и его пассии. Также есть возможность отправлять скрытые послания, которые будут отображаться в общем чате, но только для самого пользователя.

Такой функцией могут воспользоваться только девушки, скачавшие приложение Boompi.

Создатель приложения высказывает сомнения по поводу такой необычной функции. Она ему нравится, но есть переживание: а вдруг парни не захотят пользоваться приложением и быть «под прицелом» многочисленных подруг. С другой стороны, если девушкам понравится этот сервис знакомств, юноши тоже им заинтересуются.

«Парни будут там, где есть девушки», — говорит создатель приложения Boompi.

Всего: 314 , Сегодня: 1