Movavi: идеальный редактор найден

Сколько времени вы уже провели, разыскивая идеальный редактор для фото и видео? Спорим на что угодно: обрезаете фотографию в одной программе, накладываете фильтры в другой, доводите до идеала в третьей. И, наверное, так же дела обстоят и с видео. Хорошо, что мы нашли идеальный редактор за вас. Вот он.

Что умеет Movavi?

Вы можете отредактировать снимок любого разрешения: от любительского фото на телефон до огромного файла, снятого профессиональной камерой. При этом вам дается полная свобода действий:

можно регулировать яркость и контрастность, баланс и прочие настройки фотографии;

менять фон снимка за пару кликов, с легкостью выделяя объекты на фото и перенося их на нужную картинку;

просто накладывать фильтры, созданные профессионалами, и не думать о сложных настройках;

сжимать снимки для того, чтобы они занимали меньше места на жестком диске компьютера.

Ну и, конечно, Movavi позволяет накладывать макияж, фильтры и делать ретушь на снимках за два счета: идеальную фотографию в Instagram теперь очень легко сделать!

Почему стоит выбрать Movavi?

Эта программа идеально адаптирована для работы на Mac, что значит — вам будет комфортно пользоваться и привычными инструментами, и горячими клавишами, и сохранять результат. К тому же, используя правильные настройки ,вы сможете уменьшить размер финальной фотографии, а значит — разумно использовать дисковое пространство.

Movavi — это редактор, который предлагает вам профессиональный уровень обработки фотографии, доступный “из коробки”. Просто скачайте и установите программу, используйте простые ползунки и кнопки для того, чтобы получить отличный результат каждый раз.

И, конечно, не в последнюю очередь нам надо вспомнить и о доступности программы. В то время, как продукты известных компаний становятся все дороже и дороже, Movavi можно скачать бесплатно и пользоваться без кодов активации или платных регистраций.

Посмотреть на то, как выглядит интерфейс программы или оценить качество ее работы со снимками можно на официальном сайте: https://www.movavi.ru/mac-photo-editor/. Здесь же вы сможете скачать и установить Movavi, если сочтете, что этот фоторедактор действительно вам подходит. А мы уверены, что так и будет: мало какая программа может похвастаться таким широким набором нужных и полезных функций, без которых не обойтись ни заправскому “инстаграммеру”, ни просто любителю делать фото.

Всего: 152 , Сегодня: 1