Louis Vuitton выпустил фирменный чехол стоимостью в 1200 долларов

Модный дом Louis Vuitton выпустил фирменный чехол для iPhone 7 и iPhone 7 Plus, стоимость которого начинается от 1200 долларов. Первые модели продемонстрировали во время показа коллекции весна/лето 2017 года.

5,1

Чехлов от Louis Vuitton будет представлено несколько, все они объединены в линейку под названием Eye Trunk. Они вдохновлены популярным клатчем Louis Vuitton Petite Malle. По сути, модный аксессуар отсылает нас к классическим моделям багажа с металлической застежкой и заклепками по краям и углам. Именно с таких изделий и началась история Louis Vuitton.

Чехол подойдет смартфонам iPhone 7 и iPhone7 Plus, под вспышку и камеру сделаны специальные вырезы. Он выполнен из кожи, которая отличается малым весом и мягкостью. Создатели аксессуара уверены, что этот чехол надежно защитит смарфтон от повреждений. К тому же его имиджевая составляющая на высоте: аксессуар украшен фирменными монограммами, которые «придают ему аристократический вид».

5.2

Чехлы серии Eye-Trunk предлагаются в нескольких вариантах, которые отличаются цветами и материалами. Стоимость аксессуара составляет от $1200 до $5500. Самый дорогой футляр выполнен из натуральной кожи крокодила и золота.

Всего: 625 , Сегодня: 1