Logitech представила бесшумную мышь

Компания Logitech представила инновационные мыши M220 и M330, которые отличаются очень низким уровнем шума. Сам производитель называет эти модели бесшумными. Они также первыми получили сертификат Quiet Mark от общества снижения шума Великобритании.

1.2

Мыши из новой серии от компании Logitech отличаются практически беззвучным щелчком клавиш, а уровень шумоподавления составляет около 90%. Ножки аксессуара изготовлены из материалов высокого качества, которые позволяют мыши скользить по поверхности рабочего стола бесшумно. Доработано и колесико — оно плавно и тихо прокручивает страницы.

В официальном промо говорится: «Больше никаких вздохов и косых взглядов. Теперь можно выполнять работу, не мешая окружающим. С бесшумной мышью Logitech Silent вы не будете создавать дополнительный шум. В тишине повышается концентрация внимания и продуктивность работы, а также улучшается способность к обучению. Ах, тишина — это то, что хотят услышать все».

1.1

Модель М220 — это мышь с беспроводным соединением, одной батареи хватит на 18 месяцев работы. Модель М330 будет работать 24 месяца в автономном режиме и оборудована более современной технологией отслеживания. Обе модели работают в радиусе 10 метров от компьютера.

Всего: 512 , Сегодня: 1