«Лаборатория Касперского» предлагает бесплатно скачать блокировщик рекламы для iOS

«Лаборатория Касперского» представила бесплатный блокировщик рекламы для iOS девайсов. Приложение AdCleaner вы можете установить прямо сейчас. Оно уберет рекламу из браузера Safari и избавит вас от надоедливых баннеров.

5.1

AdCleaner от «Лаборатории Касперского» — это расширение для нативного браузера Safari в iOS. Оно автоматически блокирует рекламные баннеры, а также всплывающие (поп-ап) окна на интернет-страницах. При этом пользователи получают полную версию страницы — блокировка рекламы никак не отображается на контенте.

Менеджер по продуктам «Лаборатории Касперского» Алексей Чиков так прокомментировал новинку компании: «Фильтрация рекламы с помощью Kaspersky AdCleaner позволяет избежать случайных кликов по рекламным баннерам, а значит, и перехода по потенциально опасным ссылкам или встречи с нежелательным контентом. И наконец, это вклад в защиту приватности пользователя — рекламные агентства не смогут отследить его действия в Сети».

Приложение можно скачать на английском и русском языках. Для того чтобы установить AdCleaner, вам нужно удостовериться в том, что вы обновили свою iOS до девятой версии.

Напомним также, что данная утилита не подойдет владельцам iPhone 5, iPad 4 и более старых моделей «яблочной» техники. Проблема в искусственном ограничении, установленном Apple, — обойти его не получится.

Скачать блокировщик рекламы AdCleaner можно по этой ссылке.

Всего: 893 , Сегодня: 1