Камера в новом iPhone: все известные подробности

Тайваньское издание Digitimes раскрыло все инсайдерские утечки согласно того, чем похвастается новый модуль камеры в восьмом iPhone. В частности, может оказаться, что надежды многих пользователей на камеру не будут оправданы.

Сообщается, что новый модуль камеры впервые в истории компании Apple превысит разрешение в 12 мегапикселей. Согласно инсайдерским данным, он достигнет разрешения в 16 или даже 18 мегапикселей. Правда, реального подтверждения этим слухам нет: фотографий нового модуля получено не было.

В качестве производителя оптики станет тайваньская компания Largan Precision. Как сообщают источники в цепи поставки, Largan является единственным производителем, который способен обеспечить поставки достаточного количества таких компонентов. Напомним, что Apple требует отгрузки 600 миллионов линз ежемесячно: такие темпы не под силу многим производителям.

На данный момент все последние модели смартфонов и планшетов от Apple оборудованы 12-мегапиксельным модулем. Во всех ли устройствах нового поколения планируют увеличить разрешение камеры, не сообщается.

Всего: 135 , Сегодня: 1