«Калашников» представил «тактический» чехол для iPhone

Российский концерн «Калашников» официально представил интернет-магазин с сувенирной продукцией. Покупателям предложены футболки, оружие и макеты оружия собственного производства, а также чехол для iPhone.

1.1

Российский концерн «Калашников» представил собственную сувенирную продукцию для iPhone. Чехол, по заявлениям создателей, обладает повышенной устойчивостью к повреждениям, довольно легкий и прочный, а также прошел испытания по военной спецификации.

Чехол подойдет iPhone 6/6s, защитит смартфон от попадания влаги и пыли. Производитель рекомендует этот аксессуар к покупке тем, кто занимается экстремальными видами спорта, а также тем, кто работает в условиях повышенного риска.

Противоударный и водонепроницаемый чехол уже поступил в продажу. Приобрести его можно за 3000 гривен. Производитель считает, что такая цена будет достаточно привлекательной для покупателей и позволит в дальнейшем расширить модельный ряд аксессуаров для смартфонов.

1.2

Сувенирную продукцию концерн решил выпускать для того, чтобы увеличить выручку. Планируется, что «Калашников» сможет заработать на 50% больше благодаря вот таким вот чехлам и прочим товарам.

Всего: 1 108 , Сегодня: 1