Каким стал новый iPhone 7?

Мы собрали в этом материале все, что нужно знать о новом, седьмом, iPhone и его «большом брате».

7-1

Новый, седьмой, iPhone Фил Шиллер со сцены назвал «лучшим iPhone, который мы когда-либо создавали». Мы решили рассказать вам по пунктам, что именно нового мы увидели на презентации.

7-2

1. Дизайн: новый цвет Jet Black. И уже знакомые нам золото, серебро, розовое золото.

7-3

2. Кнопка Home. Фил Шиллер сказал, что кнопку изобрели заново: теперь она распознает силу нажатий и не механическая.

7-4

3. Защита. Водо- и пыленепроницаемый корпус. Стандарт IP67.

7-5 7-6 7-7

4. Камера. На iPhone 7 двойной камеры нет, но основная была значительно доработана.Оптическая стабилизация, апертура f1.8, линза из 6 элементов. Сенсор на 60% быстрей и на 30% энергоэффективней. Графический процессор тоже усовершенствован. iOS 10 поддерживает RAW, а «живые» фото можно редактировать. Фронтальная камера — 7-мегапиксельная.

Что же касается камеры iPhone 7 Plus, то здесь — долгожданная система камер. Широкоугольная камера и телефото. Оптический зум без потери качества. Двойные камеры создают карту резкости, чтобы выявить людей на фотографии, и размывают фон.

5. Экран — Retina HD, на 25 процентов ярче, поддерживает 3D Touch. Instagram обновляет приложение, чтобы включить поддержку новой цветовой гаммы, которая теперь станет стандартом для владельцев седьмого смартфона.

7-8

6. Аудио. Как и следовало ожидать, стандартного аудиоразъема больше нет. Динамики у смартфона теперь есть снизу и сверху. Если использовать его в горизонтальном режиме, то достигается эффект высококачественного стерео. Подключать наушники нужно через Lightning-разъем. При этом разработчик iPhone назвал наушники JBL с Lightning за 200 долларов «доступными». Есть еще одна альтернатива стандартным наушникам — AIrPods! По-настоящему беспроводные наушники. С чипом W1. До 5 часов работы на одном заряде.

7-10

7. Чип А10.64-битный 4-ядерный процессор. Графика на 50% быстрей.

7-10

8. Батарея. Самая большая автономная работа в истории iPhone. На 2 часа больше, чем у iPhone 6s.

9. Улучшенный стандарт LTE.

10. Ну и, конечно, iOS 10.

Цена нового iPhone 7 начинается 649 долларов. 7 Plus стартует с 769 долларов, и тот и другой — от 32 до 256 Гб.

Мы приготовили и материал про Apple Watch Series 2 — не пропустите!

Всего: 26 325 , Сегодня: 1
  • Ник

    Нормально так начинаем…супер функции и не нагружено…10 изменений…