Как сделать из обычного нейлонового ремешка версию для Apple Watch?

Во время своей презентации компания Apple представила новую коллекцию ремешков для Apple Watch, состоящую из 26 экземпляров. Однако цена в 50 долларов за этот незаметный аксессуар для многих является запредельной. Но есть экономное решение проблемы.

3.1

Видеоблогер Окинаван Мэтт создал инструкцию о том, как сэкономить на покупке нейлонового ремешка для Apple Watch. В своем новом ролике парень рассказывает, как сделать свой собственный аксессуар, используя обычный ремешок для часов, канцелярский нож и нитки.

Для начала вам нужно обзавестись нейлоновым ремешком для часов. Стоимость такого аксессуара на интернет-площадках обычно не превышает 3-5 долларов. Затем — подготовьте нитки и иголку, нож или ножницы и приступайте.

Задача состоит в том, чтобы правильно обрезать купленный нейлоновый ремешок. Буквально за несколько минут у вас в руках будет аксессуар, который можно использоваться вместе с Apple Watch. Если учесть то, что автор видео явно спешил, демонстрируя собственное решение, можно сделать вывод: этот способ довольно неплох.

giphy

Данный ролик – хорошая презентация той идеи, что не обязательно переплачивать за аутентичные аксессуары. Можно воспользоваться подручными средствами и сделать свой собственный ремешок. Причем, вы не ограничены в выборе и сможете похвастаться таким аксессуаром, который подходит вам по стилю и вкусу. Более того, такой ремешок вы точно не встретите на запястье у знакомого или прохожего на улице.

Всего: 1 351 , Сегодня: 1