Источники подтвердили слухи об iPhone 8

Эксперты, близкие к компании Apple, подтвердили некоторые слухи об iPhone 8. По словам источников, новый смартфон действительно будет будто «обернут» в дисплей, а экран наконец-то изготовят по технологии AMOLED. 

apple-iphone-8-concept

Аналитики также утверждают, что датчики Touch ID и камера FaceTime будут встроены в сам экран смартфона. Ожидается также появление сенсорного экрана на основе технологии AMOLED, то есть активная матрица на базе органических светодиодов. Диагональ составит 5,8 дюймов, а вот разрешение такого экрана пока остается загадкой.

Кроме того, источники утверждают, что изначально ожидался выпуск премиум-модели с экраном в 5,5 дюйма, однако компания решила не отходить от своих привычных серий и представит 5,5-дюймовый смартфон формата Plus и обычный с экраном в 4,7 дюйма.

«iPhone 8 будет поддерживать технологию беспроводной подзарядки. Подтверждаются слухи о новых средствах биометрической идентификации пользователей, вероятно, на основе сканирования радужной оболочки глаза, а также системе управления при помощи жестов благодаря встроенному в экран лазерному сенсору», — утверждают эксперты.

 

Всего: 5 559 , Сегодня: 1