iPhone 6s «появился» на сайте Apple за считанные часы до презентации

Менее, чем за сутки до официальной презентации iPhone 6s, в интернете появилось видео, названное «шпионским». В нем демонстрируется раздел сайта Apple, посвященный новым моделям iPhone. Официальное имя ролика «iPhone 6s Website», он был размещен на YouTube-канале «iPhone Leak».

4.1

Несмотря на то, что видео выглядит сомнительным, оно косвенно подтверждает все те подробности, которые мы получали ранее. Информация о следующем поколении телефонов от Apple дублируется кадрами записи. Так, габариты смартфона из видеоролика 138,2 х 67,6 х 7,1 мм – и это практически совпадает с теми данными, которые сообщались раньше. Из многочисленных утечек было известно, что размеры нового iPhone 6s будут 138,1 х 67,0 х 6,9 мм.

В видеозаписи также указывается, что iPhone 6s сделан из алюминия 7000 серии. Из такого же сделан корпус Apple Watch – материал выбрали за его ударопрочность. Цвет нового iPhone 6s, показанного в видео – обещанный Rose Gold. В таком оттенке телефон будет сочетаться с розовыми Apple Watch Edition, стоимость которых стартует от $10 000. Сообщается также, что и iPhone 6s Plus будет также доступен в модном оттенке.

Сомнительность видеозаписи объясняется легко: буквально с первых ее кадров мы можем увидеть слово Stronger («Крепче»), написанное с ошибкой – Stornger. Несмотря на это, многие пользователи Сети отмечают, что видео выглядит очень правдоподобно и точно. Финальный вердикт мы сможем узнать только завтра – благо, ждать главного события осени осталось совершенно недолго.

Всего: 275 , Сегодня: 1