Google Pixel: главные цитаты о новом флагмане

После того, как компания Google представила два своих флагмана, отзывы о новинках были смешанными. Некоторым понравилась камера смартфонов, другие же указывали на малую производительность устройств. Мы решили представить вам цитаты от главных экспертов зарубежных СМИ.

3-1

СМИ раскритиковали новинки за большие рамки вокруг экрана.

«Создается ощущение, что ужасно большая часть поверхности телефона не используется, особенно под экраном», — делится впечатлениями Джеймс Титкомб из The Telegraph.

Что же касается камеры, то о качестве съемки говорили немного, скорее о качестве работы камеры.

«12-мегапиксельная камера на Pixel и Pixel XL — самая быстрая, которую я когда-либо видел на смартфонах с Android», — рассказывает редактор The Verge Дитер Бон.

Важный аспект – виртуальный помощник, впервые появившийся в смартфоне. Редактор VentureBeat Джордан Новет пишет, что Google Assistant можно считать полноценным ответом Siri. «Я уверен, что этот продукт станет успешным, и думаю, что он будет развиваться, как и другие сервисы Google».

3-2

В качестве вывода предлагаем такую цитату:

«Смартфону не хватает индивидуальности, тем не менее, его ПО выглядит очень интересно. В любом случае, скорость, с которой Google обновляет свои устройства, делает Pixel одними из лучших Android-смартфонов на данный момент», — уверен редактор Ars Technica Рон Амадео.

Всего: 598 , Сегодня: 1