Google+ перезапустилась в новом дизайне

Социальная сеть Google+ была представлена в новой версии. Пользователи уже могут оценить улучшенный дизайн платформы, а также дополнительные разделы – Сообщества и Коллекции.

4.1

Компания Google объявила о перезапуске своей социальной сети в официальном блоге. Сообщается, что изменения были внесены в дизайн системы. Кроме того, пользователи получили два новых раздела. Вкладка Коллекции позволяет управлять, организовывать и группировать контент. В Сообществах теперь можно подписываться на интересные комьюнити и участвовать в дискуссиях.

Функция Коллекций получила обновление и теперь идеально подходит для организации и группировки контента. На одной страничке можно разместить публикации и фотографии, посвященные одной теме. Своей коллекцией можно делиться – любой пользователь получит доступ или подпишется на коллекцию. При этом добавлять в друзья ее создателя совершенно не обязательно. Функция Сообщества создана, чтобы объединять людей по всему миру и дать им возможность общаться на волнующие их темы.

Dragon Final Animation

Социальная сеть также получила абсолютно новый дизайн. Создатели утверждают: внешний вид каждой странички полностью соответствует современным требованиям Material Design. Платформа организована и выглядит так, чтобы наиболее важные функции всегда были на виду, а пользоваться ими было удобно. Кроме того, каждый без проблем сможет понять, как найти единомышленников и сообщества по интересам.

Для того чтобы оценить нововведения компании, необходимо зайти в настройки социальной сети и выбрать там обновленную версию для показа. В ближайшее время Google+ в «свежем» виде станет доступной и для мобильных устройств.

Всего: 249 , Сегодня: 1