Эдди Кью считает, что Apple обгонит Netflix и Amazon

Вице-президент компании Apple, Эдди Кью, рассказал о том, как видит телевидение будущего и какое место в нем займет «яблочная» телеприставка. Менеджер уверен, что Apple сможет обогнать и Netflix, и Amazon благодаря уникальному контенту.

2,1

В первую очередь, компания надеется привлечь зрителей с помощью музыкальных программ, которые будут подкреплены стриминговым сервисом Apple Music. Оригинальные видеоролики с участием самых популярных звезд смогут посмотреть обладатели «яблочных» девайсов по всему миру.

«То, что мы хотим создать, никто никогда раньше не делал. Мы пытаемся произвести что-то уникальное с использованием преимуществ нашей платформы», — отмечает Эдди Кью.

Вице-президент Apple считает, что можно привлечь зрителей, если использовать Apple Music, ведь именно здесь рост пользователей самый быстрый и уже достиг 20 миллионов человек. Телевидение, по его мнению, должно быть интерактивным. Поэтому, говорит Кью, поставщики программ для Apple TV должны быть готовы создавать такие приложения, где пользователи смогут на Apple TV, iPad или iPhone взаимодействовать с контентом при помощи пульта дистанционного управления или сенсорного экрана.

https://youtu.be/5I52eXEP5I8

Всего: 257 , Сегодня: 1