Earhoox: решаем главную проблему наушников AirPods

Что ж, появление флагмана iPhone 7 и аксессуаров к нему, похоже, пока вызвало больше сложностей и вопросов, нежели удобство. Среди всех девайсов, призванных упростить работу с новомодным смартфоном, появились Earhoox — небольшие насадки, которые помогут не потерять наушники.

2-2

Earhoox — это универсальный зажим, который позволяет беспроводным AirPods удобно и прочно держаться в ушах. Несмотря на заверения компании Apple в том, что наушники будут прочно держаться в раковине, аксессуар все-таки выпадает. А Earhoox минимизирует возможность потерять дорогие наушники.

Earhoox выполнен из мягкого силикона, который прочно фиксируется в ухе. Благодаря такому материалу наушники еще и удобно сидят в ухе, что будет полезным для тех, кто практически круглосуточно носит гарнитуру. А все, кто ведет активный образ жизни, порадуются тому, что наушники не выпадают из уха при резких движениях.

1-2

Вообще, Earhoox создавались специально для беспроводных наушников AirPods, но насадку можно надеть и на обычные EarPods. Представлены модели трех цветов, а каждая упаковка содержит насадки трех размеров — они подойдут и взрослым, и детям.

Всего: 1 592 , Сегодня: 1