Действительно красивые ремешки для Apple Watch от Sacai

Практически все компании, которые предлагают вам купить браслеты к Apple Watch, представляют примерно одинаковые решения. Однако японский бренд Sacai смог создать действительно необычные, красивые и стильные ремешки, которые не похожи на все остальные.

2.1

Свои браслеты японская компания Sacai называет ремешками в стиле «ретро», ведь они выполнены в виде цепочек с кожаными вставками, текстура которых напоминает кожу аллигатора. Именно такие аксессуары были в моде в 80-е года, а теперь они станут доступны только в некоторых магазинах азиатского бренда. Кроме того, эксклюзивные ремешки будут продаваться в Париже, в известном универмаге Colette.

2.3

Все браслеты выполнены с использованием трех основных цветов и текстур – золотого, серебристого и черного. Именно такие материалы и цвета, по мнению дизайнеров азиатского бренда, могут максимально подчеркнуть эксклюзивность данного аксессуара.

2.5

2.2

Свои ремешки и браслеты компания позиционирует исключительно, как аксессуары для тех, кто следит за модой, и подчеркивает: технологии и fashion-индустрия теперь идут рука об руку, и игнорировать этот, без сомнений, сильный тренд, нельзя.

Всего: 835 , Сегодня: 1