Британские дизайнеры создали ювелирный iMac

Компьютеры iMac не дают покоя не только разработчикам и программистам. Видимо, их внешний облик настолько уникален, что вдохновляет дизайнеров на новые и новые подвиги. Хороший тому пример — работа дизайн-студии Goldgenie. Здесь представили iMac, покрытый 24-каратным золотом. Однако это не единственное преимущество компьютера.

1.2

Британская дизайн-студия Goldgenie специализируется на изготовлении подарков, эксклюзивных по своим свойствам. Новые «ювелирные» iMac не стали исключением: дизайнеры считают, что их компьютер был создан специально для любителей luxury-предметов.

1.3

В прошлом студия дизайна Goldgenie уже презентовала свои варианты ювелирных гаджетов, показав миру элитный вариант iPhone 6s, iPad Pro, и вот теперь — iMac в 24-каратном золоте.

Примечательно, что те, кому не понравится полностью золотой компьютер, могут обратить свое внимание на другие линейки товаров. Например, уже представлен модельный ассортимент iPhone, полностью украшенных драгоценными камнями и кристаллами Swarovski. В дополнение к такому гаджету можно приобрести украшения и аксессуары, производимые компанией, — например, броши, скульптуры и даже транспортные средства.

В 2014 году компания представила свой самый неожиданный продукт — велосипед, покрытый золотом. Стоимость двухколесной драгоценности составила 400 000 долларов.

1.1

Что же касается iMac, то приобрести его можно за 11 000 евро. Заказать новинку можно на официальном сайте дизайнерского бюро. Компьютер изготавливают под заказ, поэтому всем желающим придется подождать, прежде чем 24-каратный iMac поселится на их рабочем столе. Зато на все подобные компьютеры дизайнеры выдают пожизненную гарантию.

Всего: 390 , Сегодня: 1