Биографию Стива Джобса представили в виде мультфильма

Несомненно, Стив Джобс — выдающаяся фигура в современной IT-индустрии. Именно он, вместе со своим товарищем Стивом Возняком, создали персональный компьютер, которым мог пользоваться любой, даже незнакомый с программами человек. Именно они положили начало новой эре в IT-индустрии. Свою дань фигуре Стива Джобса выразили аниматоры, создав в честь него мультфильм.

5

Известно, что корпорация Apple во главе с Джобсом стала одной из основных движущих сил в экономике США, да и мира в целом. В этот период было создано более миллиона рабочих мест, зарегистрировано сотни патентов, положено начало революции в мире технологий. Нет такого устройства, к которому бы не приложил руку Стив Джобс, улучшив его.

Биография гения полна интересных фактов, о которых часто забывают. Характер Джобса был несносным — именно из-за этого его уволили из самой Apple. Покинув компанию, Стив создал еще две — NeXT (которая теперь отвечает за OS X и iOS), а также Pixar. Команда аниматоров во главе с Джобсом первой начала делать мультфильмы полностью на компьютере, используя самые современные технологии, задав новый стандарт в индустрии.

Мультфильм, в котором рассказываются подробности жизни Стива Джобса, на удивление, оказался подробнее, чем все фильмы, снятые о главе компании. Такого не прочитаешь в книгах, а байопики полны вымысла. Анимационный ролик же оказался стильным, простым и понятным, при этом — наполненным полезными и неизвестными ранее фактами. Настоятельно советуем посмотреть: вы не пожалеете!

Источник: QuartSoft

Всего: 460 , Сегодня: 1