Apple создает телепрограмму, посвященную мобильным приложениям

Компания Apple прикладывает максимум усилий, чтобы быть достойно представленной не только в сфере мобильных технологий, но и на телевидении. Некоторые новые клипы популярных исполнителей корпорация снимала своими силами. А недавно Тэйлор Свифт представила свой фильм-концерт, сделанный вместе с Apple.

4.1

Теперь же компания готова представить новый телепродукт — шоу о мобильных приложениях. Главной звездой и шоураннером станет Will.i.am, известный широкой публике как участник музыкального коллектива Black Eyed Peas. Этот артист и ранее проявлял интерес к «яблочным» продуктам — то занимался разработкой внешней камеры для девайса, то созданием приложений.

Поэтому руководство компании, более чем уверено: музыканту будет что сказать по поводу технологий и мобильных гаджетов. А продюсерами нового шоу станут настоящие «ветераны» американского телевидения – Бен Сильверман и Говард Оуэнс. Пока что остается неизвестно, где именно представят новое телешоу. Один из вариантов – использование Apple Music для презентации. Тем более, что в этом сервисе представлено много видеоконтента.

4.2

Однако вице-президент компании Apple Эдди Кью постоянно твердит: купертиновцы не хотят построить собственную медийную империю. В свете того, что корпорация постоянно наращивает влияние в сфере телевидения, подобные заявления выглядят как минимум странно. С другой стороны, о таких далеко идущих планах не рассказывают на каждом углу. Возможно, Apple сделает свое заявление, когда наступит время.

Всего: 276 , Сегодня: 1