Apple снимает свой сериал с Dr.Dre в главной роли

Компания Apple, похоже, решила покорить еще и телевизионное пространство и делает первые шаги в этом направлении. Журналистам удалось узнать, что корпорация наладило производство нового телевизионного сериала, в главной роли в котором появится известный рэппер Dr.Dre.

3.1

Деятельность креативного отдела компании Apple уже давно выходит за пределы производства рекламных роликов. В частности, здесь создают видеоклипы для артистов с мировым именем. Теперь же журналистам удалось узнать, что в Купертино снимают сериал. Таким образом компания хочет составить конкуренцию «монстрам» телешоу, каналу HBO и видеосервису Netflix.

Журналисты выяснили, что новый сериал будет называться «Признаки жизни». Главную роль в нем исполнить хип-хоп исполнитель Dr.Dre. Именно он является создателем бренда Beats, после покупки которого рэппер вошел в совет компании Apple.

Сообщается, что в сериале будет шесть эпизодов. Сюжет не разглашается, однако известно, что телешоу будет просто-таки наполнено сексуальными сценами и насилием. Какой рейтинг получит сериал — неизвестно.

Сериал будет распространяться бесплатно для тех, кто уже подписан на сервис Apple Music. Будет ли он демонстрироваться на телеканалах или продаваться в онлайн-магазинах компании — неизвестно. С другой стороны, становится очевидным, что корпорация наращивает темпы покорения телевизионного рынка и все-таки стремиться создать собственное пространство в этой сфере. Журналисты сообщают: представители компании постоянно ведут переговоры насчет будущих проектов в Голливуде, устанавливая связи и договоренности с артистами, режиссерами и продюсерами.

Всего: 420 , Сегодня: 1