Apple наконец-то рассказывает, как пользоваться новой версией iOS

Кажется, в компании Apple наконец-то решили позаботиться о том, чтобы пользователи получили полный экскурс по новым функция обновленной iOS. Вместо того, чтобы выискивать новые фичи самостоятельно, теперь мы можем воспользоваться Советами.

И если вы решили испробовать функцию, с помощью которой можно спрятать базовые программы от Apple и “удалили” Советы, которые недавно активизировались, подумайте еще раз. Это приложение действительно полезное, ведь внутри — рассказ о супер-крутых функциях новой,одиннадцатой iOS.

На данный момент вы можете воспользоваться Советами, чтобы проверить, о каких функциях, новых фичах и кнопках в iOS 11 вы еще не знали. Это значительно сэкономит время, и, когда настанет необходимость обновиться, вы будете во всеоружии. К тому же, потом Советы можно будет снова скрыть.

Научиться использованию новых функций и узнать об iOS 11 больше можно, даже не устанавливая обновления на смартфон. Такое необычное движение от Apple выглядит, впрочем, весьма приятно и заботливо: теперь мы точно знаем что нас ждет после обновления. А его придется устанавливаться совсем скоро: презентация не за горами.

Всего: 360 , Сегодня: 1