Анонсирован выпуск самых тонких и легких «умных» часов Pebble Time Round

Компания Pebble активно развивается и не собирается уступать конкурентам. Сейчас она готовится выпустить самые тонкие и легкие смарт-часы в мире. Они называются Pebble Time Round.

3.3

Новые часы обладают модным круглым дисплеем. Также разработчики постарались сделать их самыми легкими и тонкими в мире. Габариты Pebble Time Round составляют 7,5 мм в толщине, 28 грамм по весу. Из-за этого сократилось время работы гаджета – классические девайсы от Pebble работали не менее 7 дней без подзарядки. А вот Pebble Time Round выдержит только двое суток. С другой стороны, их можно быстро зарядить – для полного восстановления аккумулятора понадобится всего лишь 15 минут.

3.2

«Умные» часы представлены в нескольких цветовых решениях. Есть возможность выбрать серебристый, черный, золотой и розовый Pebble Time Round. В качестве аксессуара используется ремешок из кожи. Позже компания обещает представить браслет из нержавеющей стали. Из этого же металла сделан и корпус Pebble Time Round.

3.1

Диаметр часов составляет 38,5 мм. Они довольно прочные: экран защищен Corning Gorilla Glass. По своему интерфейсу Pebble Time Round недалеко ушли от предшественников: используется классическая система Timeline. Дисплей «умных» часов цветной. Есть микрофон, чего мы не видели в оригинальных Pebble Time. Чтобы управлять происходящим на экране, нужно воспользоваться четырьмя аппаратными клавишами.

Купить часы можно на условях предзаказа – первые модели отправятся к своим владельцам уже через 6-8 недель. Для США стоимость Pebble Time Round составит $249, в Европе они обойдутся немногим дороже — $299. Приобрести в Украине официально не получится – в нашу страну доставку Pebble пока что не реализовали.

Всего: 453 , Сегодня: 1