Anchor Cable: единственный кабель, который вам нужен

Проблема рвущихся зарядок настолько известна, что регулярно становится предметом для шуток. Anchor Cable может положить этому конец.

Anchor Cable — это кабель для зарядки, который заключен в сверхпрочный корпус. Другая особенность аксессуара — магнитный коннектор со сменными разъемами для Lightning, micro-USB и USB-C. Разработчики уверяют, что кабель будет не только удобным в использовании, но и вечным, т.е. порвать его не получится ни у кого.

Основу Anchor Cable составляет невероятно прочная стальная трубка. Внутри нее — шнур, который также очень устойчив к внешним воздействиям. Коннекторы выполнены из прочного пластика, устойчивого к повреждениям. Они, как утверждают разработчики, полностью защищены от коррозии.

Разработчики Anchor Cable  называют свой шнур абсолютно не рвущимся. Также они уверяют, что шнур невозможно запутать, перекрутить, перетереть или запутать. Anchor Cable можно завязать в узел, но это никак не влияет на его состояние. Естественно, на Anchor Cable  действует пожизненная гарантия.

Сверхпрочный аксессуар обойдется в 11 британских фунтов. На данный момент идет кампания по сбору средств на выпуск устройства. Но разработчикам уже удалось получить в семь раз больше необходимого: 70 тысяч британских фунтов вместо 10 тысяч.

Всего: 362 , Сегодня: 1