5 причин купить 12-дюймовый MacBook 2016

Данная модель считается одной из самых неоднозначных у Apple. Пользователи наперебой высказывали свои претензии к Apple: отсутствие традиционных USB-разъемов, новая клавиатура и сомнительная производительность новинки вызвали много вопросов. Мы нашли пять убедительных причин задуматься о покупке 12-дюймового MacBook 2016 года.

2.1

Зарядка от внешних аккумуляторов

Чтобы зарядить MacBook вам будет достаточно обычного внешнего аккумулятора с кабелем для подключения к USB-C. Раньше на помощь приходили только очень громоздкие решения, например — Battery Box. Но в этот раз все намного проще: ноутбук с внушительным сроком автономной работы можно подзарядить с помощью обычных устройств.

Звук

В этом MacBook динамики расположены по всей длине пространства над клавиатурой. Поэтому качество звучания сразу же удивит любого, кто привык к сомнительному звуку лаптопов. Громкость и четкость звучания данной модели позволит даже отказаться от наушников тем, кто раньше не мог себе и представить, как это — слушать музыку через встроенный динамик.

2.2

Хороший процессор

Несмотря на то, что производительность нового MacBook вызывает много вопросов, процессор ноутбука действительно очень хорош. Если вы не планируете нагружать его нереальными задачами, но хотите оставаться активным пользователем и решать несколько вопросов сразу, покупайте. MacBook легко справляется со всеми повседневными заданиями.

Прекрасный экран

Дисплей 12-дюймового MacBook действительно радует. Цветопередача, яркость и контраст просто-таки поражают и идеально подходят для работы с фото- и видеофайлами. Масштабирование — до разрешения 1440 х 990 пикселей, а значит – этого с головой хватит для обычных и профессиональных запросов.

Автономная работа

Время автономной работы новинки радует. Ведь это – аж десять часов в режиме интернет-серфинга. Такого результата удалось достичь благодаря процессорам Skylake и улучшенной работе аккумулятора. Итого – MacBook 2016 года работает на целый час дольше, чем его предшественник.

Всего: 780 , Сегодня: 1