5 функций, которые есть у Galaxy S8 и нет у iPhone 7

Уже прошло некоторое время после презентации новинки южнокорейской компании, смартфона Samsung Galaxy S8. Но мы все еще не можем перестать сравнивать эту модель с флагманом от Apple. Теперь мы решили узнать, что же умеет азиатская новинка такого, чего не умеет iPhone 7.

Сканер радужной оболочки

Кажется, это эффективный способ защитить свои файлы, документы и данные. Обмануть этот сканер практически невозможно. Судя по всему, он все-таки надежнее сканера отпечатков пальцев в iPhone.

Беспроводная зарядка

Об этой функции давно мечтают владельцы iPhone, но пока что они ее не получили. А вот в Galaxy S8 она отлично реализована. Новинку можно положить на обычную или зарядную панель, чтобы аккумулятор начал процесс зарядки.

Разъем для наушников

Как бы странно это ни звучало, у Galaxy S8 разъем для наушников есть, и это прекрасно.

Пульсометр

У Galaxy S8 пульсометр размещен на задней крышке смартфона. Так что воспользоваться им можно практически в любой момент. У iPhone такого нет. Из всей «яблочной» техники подобный датчик стоит только на Apple Watch.

Автоматическое распознавание объектов

У камеры Galaxy S8 есть приятная смарт-функция. Можно сфотографировать объект — камера его распознает и выведет всю доступную информацию на экран. У Siri подобных функций нет.

Всего: 699 , Сегодня: 1