Временно бесплатные приложения: 18 августа

В сегодняшней подборке временно бесплатных приложений вы найдете программы на любой вкус. В том числе и затягивающие игры с дополненной реальностью!

VOX

Один из самых лучших музыкальных плееров для Mac от украинской студии Coppertino теперь и на iOS. Приложение представляет собой удобный плеер, поддерживающий все основные форматы. VOX поддерживает синхронизацию с сервисом Soundcloud, есть возможность воспроизведения онлайн-радио, треков из личной коллекции и iTunes. Также отмечаем поддержку FLAC — популярного lossless-формата.

‎VOX – MP3 & FLAC Music Player
‎VOX – MP3 & FLAC Music Player

Vintage Design

Создавайте потрясающий винтажный дизайн и оформление в стиле ретро прямо на своём iPhone или iPad. Сохраняйте результаты в виде обоев или делитесь ими через Facebook, Twitter, Instagram, или отправляйте на Dropbox.

The app was not found in the store. 🙁

Silent Streets

Раскройте тайны Сноупорта в игре Silent Streets! Осматривайте места преступлений с помощью камеры вашего телефона, знакомьтесь с яркими персонажами, допрашивайте подозреваемых и вершите правосудие в суровом мире Викторианской Англии.

The app was not found in the store. 🙁

Riptide GP2

Riptide GP 2 — это гонки на скоростных гидроциклах, в которой мы будем соревноваться не только в скорости, но и в исполнении фристайловых трюков. В Riptide GP 2 присутствует онлайн-мультипплеер и возможность модернизировать технику.

‎Riptide GP2
‎Riptide GP2
Developer: Vector Unit
Price: Gratis+

Notifer

Создавайте удобные уведомления с иконками на все случаи жизни. Простые и понятные, они не дадут вам отвлечься на пустяки.

The app was not found in the store. 🙁

Tsuro — The Game of the Path

Удостоенная многочисленных наград стратегическая настольная головоломка Цуро (通路) пришла, наконец на iOS. Цуро — стратегическая настольная головоломка от Тома МакМарчи.

Всего: 107 , Сегодня: 1