10 причин, почему Galaxy S7 Edge — полный провал

Пользователь iPhone и видеоблогер попробовал перейти на использование Galaxy S7 Edge на ежедневной основе. Спустя несколько месяцев он признался: девайс ему совершенно не понравился и он считает его полным провалом. Почему? Давайте узнаем.

2.2

  1. Экран с загнутым краем.

Хваленый новый форм-фактор оказался совершенно бесполезным и даже неудобным. Боковая загнутая грань не дает никаких новых функций, зато можно ненароком нажать ту или иную клавишу.

  1. Телефон сам снимает блокировку

«Очаровательный» баг Galaxy S7 Edge — это самостоятельное снятие блокировки. В связи с этим аппарат может позвонить кому-нибудь, удалить приложения или написать сообщение.

  1. Сенсорные кнопки

Казалось бы, в чем проблема, но сенсорные кнопки реагируют на любое прикосновение, особенно, если его осуществляют ладонью, случайно. Хорошо, что во время игр эти клавиши отключаются.

2.1

  1. На случай, если вы забудете, у кого купили смартфон…

… компания Samsung оставила надписи на корпусе. Всюду. На фронтальной панели над дисплеем, на задней крышке. Ну а вдруг у вас склероз.

  1. Плохая проприетарная клавиатура

Встроенная клавиатура заставит вас почувствовать себя толстым. Постоянно нажимаются не те кнопки, и кажется, что с пальцами что-то не так. Кучу ошибок в тексте исправлять очень надоедает. А отправлять сообщения с ошибками – как то не комильфо.

  1. Проблемы со звуком

Покупая флагман, вы надеетесь, что все в системе будет работать хорошо. Но в случае с Galaxy S7 Edge вам придется отказаться от надежд на хорошие динамики.

  1. Очень маркий корпус

Стеклянный корпус будет постоянно собирать все отпечатки пальцев и малейшие пылинки. От этого избавиться нельзя. Хорошо, что олеофобное покрытие позволяет быстро стирать эти следы, но проблема остается очень раздражающей.

  1. Высокая температура

Извечная проблема — перегрев аппарата. Она никуда не исчезла и в Galaxy S7 Edge. Спастись от нее невозможно: даже если закроете все игры и приложения.

  1. SmartView

Функция, которая позволяет вам транслировать изображения или видео с телефона на совместимые устройства, работает не так хорошо. Galaxy S7 Edge делает это с опозданием, часто звук не поспевает за картинкой.

  1. SmartSwitch

И эта функция работает плохо. Если вы хотите копировать данные на Galaxy S7, то приготовьтесь к тому, что отобразить данные по дате добавления вы не сможете. Особенно проблематичным это становится при копировании фотографий. Их просто разбрасывает по всей папке.

Всего: 1 890 , Сегодня: 1